CHICORÉE ET CAFÉ CHERICO
8.50 €106.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE ET GUARANA CHERICO
8.50 €106.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE NATURE CHERICO
8.50 €106.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CIBOULETTE LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
CIDRE BIO « CUVEE PRINTEMPS » 2021
14.20 €18.93 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | LACOUR VEYRANNE |
| Label | BIO |
| Distance | 111 km |
CIDRE BIO 7% CUVÉE VERGERS OUBLIÉS LACOUR VEYRANNE
14.20 €18.93 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | LACOUR VEYRANNE |
| Label | BIO |
| Distance | 111 km |
CIDRE CUVÉE PRESTIGE LACOUR-VEYRANNE
16.50 €22.00 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | LACOUR VEYRANNE |
| Label | BIO |
| Distance | 111 km |
CIDRE DU PERCHE BRUT BIO L’HERMITIÈRE
7.20 €9.60 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | L’Hermitière |
| Label | BIO |
| Distance | 79 KM |
CIDRE DU PERCHE DEMI-SEC BIO L’HERMITIERE
7.20 €9.60 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | L’Hermitière |
| Distance | 79 KM |
CIDRE FRUITÉ BIO BAIO
5.30 €7.07 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
CIDRE FRUITÉ BIO BAIO
2.80 €8.48 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
COFFRET DE 3 BIÈRES 75 CL + 1 VERRE BRASSERIE DELABONNE
31.00 €| Conditionnement | 3×75 CL |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |