LIMONADE POMME VERTE « LA BEAUCERONNE »
1.85 €5.61 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
LIMONADE POMME VERTE « LA BEAUCERONNE »
3.90 €5.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
LO PASTIS 45
35.00 €50.00 € /litre
| Conditionnement | 70 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Brasserie Distillerie Orita |
| Distance | 75 km |
LOTION NETTOYANTE VISAGE BI-PHASÉE ODEFRUIT
9.90 €330.00 € /litre
| Conditionnement | 30 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
LOTION NETTOYANTE VISAGE ODEFRUIT
12.95 €129.50 € /litre
| Conditionnement | 100 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
MAGRET DE CANARD FRAIS « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
10.50 €24.42 € /kg
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
MAÏS POP CORN LA FERME DE LOUIS
2.20 €4.40 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
MASQUE VISAGE PURIFIANT ODEFRUIT
19.90 €398.00 € /litre
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
MAYONNAISE À LA TRUFFE MARTIN POURET
6.50 €38.24 € /kg
| Conditionnement | 170 G |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
| Label | C du Centre |
MAYONNAISE L’ONCTEUSE MARTIN POURET
4.20 €24.71 € /kg
| Conditionnement | 170 G |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
MEDAILLON DE VEAU FORESTIER
10.50 €29.17 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
MÉLANGE AROMATIQUE JAUNE LES JARDINS DE LA LICORNE
7.30 €243.33 € /kg
| Conditionnement | 30 g |
|---|---|
| Producteur | LES JARDINS DE LA LICORNE |
| Label | BIO |
| Distance | 65 km |