GRESSINS LA FERME DE CHARLIN
5.00 €35.71 € /kg
| Conditionnement | 140 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | La Ferme de Charlin |
| Distance | 84 KM |
HARICOT COCO TRÉSORS DE BEAUCE
4.10 €10.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT LINGOT TRÉSORS DE BEAUCE
3.80 €9.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT MARBRÉ TRÉSORS DE BEAUCE
4.10 €10.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT MOGEX TRÉSORS DE BEAUCE
3.80 €9.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT ROUGE TRÉSORS DE BEAUCE
4.00 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOTS ROUGES LA FERME DE LOUIS
2.50 €5.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
HAUT DE CUISSE DE POULET À LA PROVENÇALE X4
7.00 €10.00 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | ADRIEN LABROUCHE |
| Distance | 69 km |
HAUT DE CUISSE DE POULET NATURE « LE GAILLARD » X4
5.70 €9.19 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | ADRIEN LABROUCHE |
| Distance | 69 km |
HUILE APRÈS PIQÛRES « LE CHAMP DU POSSIBLE »
10.50 €10.50 € /pièce
| Conditionnement | 15 ml |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Le champ du possible |
| Distance | 61 km |
HUILE DE CAMÉLINE LA FERME DE CHARLIN
7.90 €316.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | La Ferme de Charlin |
| Distance | 84 KM |
HUILE DE CHANVRE HUILERIE LEMONNIER
10.25 €20.50 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | HUILERIE LEMONNIER |
| Distance | 29 km |