FLACON DECOUVERTE SAFRAN 0.1G DE SMET
5.80 €5800.00 € /kg
| Conditionnement | 0.1 G |
|---|---|
| Producteur | Safran de Smet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 47 km |
FLACON DÉCOUVERTE SAFRAN 0.5G DE SMET
24.00 €4800.00 € /kg
| Producteur | Safran de Smet |
|---|---|
| Conditionnement | 0.5 G |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 47 km |
FLACON VIDE POUR DEODORANT ROLL-ON VANILLE PIMPANT
7.90 €7.90 € /pièce
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
FLAGEOLET TRÉSORS DE BEAUCE
4.00 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
FLAGEOLETS VERTS LA FERME DE LOUIS
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
FLAGEOLETS VERTS LA FERME DE LOUIS
4.40 €4.40 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
FLOCONS D’AVOINE
4.60 €9.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | La Ferme Au Colombier |
| Distance | 25 km |
FOIE GRAS DE CANARD
16.90 €84.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
FOIE GRAS DE CANARD ENTIER MI-CUIT « DOMAINE DE VOISIN »
28.90 €192.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
FOIE GRAS DE CANARD MI-CUIT
24.00 €133.33 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
FROMAGE BLANC MAIGRE
3.10 €6.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Gaec Servain De Vos |
| Distance | 29 km |