FARINE DE CHANVRE VEGETOOL
4.90 €19.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
FARINE DE CHANVRE VEGETOOL
9.10 €18.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
FARINE DE PATATE DOUCE « PA’DOU »
11.50 €38.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Producteur | Padou |
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 16 km |
FARINE LE PETIT EPEAUTRE D’EURE ET LOIR
7.65 €7.65 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | EARL GUYET |
| Distance | 29 km |
FARINE PETIT ÉPAUTRE T110 LA PETITE BEAUCERONNE
6.40 €6.40 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
FARINE SARRASIN BIO LA PETITE BEAUCERONNE
5.00 €5.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
FARINE T130 COMPLÈTE LA PETITE BEAUCERONNE
3.90 €3.90 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
FARINE T45
2.30 €2.30 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Moulin Viron |
| Distance | 5 km |
FARINE T65 LA PETITE BEAUCERONNE
3.50 €3.50 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
FILET DE NOISETTES « LA NOISERAIE DE ST-JACQUES
11.00 €11.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA NOISERAIE ST-JACQUES |
| Distance | 42 KM |
FILETS DE POULET X2 « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
9.17 €21.83 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
FILETS DE POULET X4 « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
18.60 €21.88 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |