ESCARGOT DE CHIPO COUTEAU PERSILLÉE « LE BAZOCHON »
10.00 €22.22 € /kg
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
ÉTUI ASSORTIMENT PRALINÉ FEUILLETÉ « COMPTOIR DU CACAO »
18.90 €116.67 € /kg
| Conditionnement | 162 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
ÉTUI COEUR ET ASSORTIMENT PRALINÉ FEUILLETÉ « COMPTOIR DU CACAO »
21.70 €124.00 € /kg
| Conditionnement | 175G |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
ÉTUI DE MENTCHIKOFF LA MACARONNERIE
12.00 €120.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
ÉTUI DE MENTCHIKOFF LA MACARONNERIE
23.00 €115.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
ÉTUI NOËL ASSORTIMENT PRALINÉ FEUILLETÉ « COMPTOIR DU CACAO »
19.00 €117.28 € /kg
| Conditionnement | 162 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
ETUI SABLÉS NATURE « LA SABLESIENNE »
4.20 €33.60 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |
ETUI SABLÉS PÉPITES CHOCOLAT « LA SABLESIENNE »
4.20 €33.60 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |
FAISSELLE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.50 €14.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
FARINE DE BLÉ COMPLETE T150 « LES FARINES DE BERCHERES »
2.50 €2.50 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Les Farines de Berchères |
| Distance | 5 km |
FARINE DE BLÉ TENDRE T80 LES FARINES DE BERCHERES
2.50 €2.50 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Les Farines de Berchères |
| Distance | 5 km |