EAU DE SOURCE CRISTALINE 6X1.5L
3.00 €0.33 € /litre
| Conditionnement | 6X1,5L |
|---|---|
| Producteur | CRISTALINE |
| Distance | 108 km |
EAU DE SOURCE CRISTALINE GAZ 0.5L
0.60 €1.20 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | CRISTALINE |
| Distance | 108 km |
EAU DE SOURCE CRISTALINE GAZ 1.5L
0.60 €0.40 € /litre
| Conditionnement | 1.5L |
|---|---|
| Producteur | CRISTALINE |
| Distance | 108 km |
EAU DE VIE POIRE OLIVET 43% COVIFRUIT
67.00 €95.71 € /litre
| Conditionnement | 70 cl |
|---|---|
| Producteur | Covifruit |
| Label | C du Centre |
| Distance | 73 km |
ÉCHALOTES VARIÉTÉ « CONSERVOR »
4.20 €4.20 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Fraicheur De Beauce |
| Distance | 18 km |
ÉFFILOCHÉ DE CANARD CONFIT ET SON ÉCRASÉ DE POMME DE TERRE
8.40 €23.33 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
ÉMINCÉ DE PORC À LA PROVENÇALE « LA FERME DURBOIS »
9.50 €23.75 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
EMINCÉ DE VOLAILLE PROVENÇALE
8.30 €23.06 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
EPONGES GRATTANTES 100% RECYCLABLE X2 PIMPANT
4.40 €2.20 € /pièce
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |