CRACKERS TOMATE PROVENÇALE JARDIN A CROQUER
3.60 €51.43 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
CRÈME AU CHOCOLAT AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
5.70 €14.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
CRÈME AUX OEUFS À LA VANILLE DE MADAGASCAR
3.50 €26.92 € /kg
| Conditionnement | 130 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
CRÈME CRUE FERMIÈRE DE L’ÉTOILE
3.20 €12.80 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
CRÈME DE CARAMEL AU BEURRE SALÉ
5.60 €28.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
CRÈME DE VINAIGRE BALSAMIQUE MARTIN POURET
7.95 €53.00 € /litre
| Conditionnement | 150 ml |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
CRÈME DESSERT CARAMEL X4
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
CREME DESSERT CHOCOLAT PUR PERCHE
4.40 €8.80 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |
CRÈME DESSERT CHOCOLAT X4
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
CRÈME FRAICHE FERMIÈRE LES VACHES DE FADAINVILLE
3.60 €14.40 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Gaec Servain De Vos |
| Distance | 29 km |
CRÈME FRAICHE PASTEURISÉE PUR PERCHE
4.90 €9.80 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |
CRÈME FRAICHE PASTEURISÉE PUR PERCHE
2.90 €11.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |