COLA « APICK »
1.80 €5.45 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 6.5 km |
COLIS DE PORC ROSE PLEIN AIR 18 MOIS « TRADITION 10KG »
175.00 €17.50 € /kg
| Conditionnement | 10 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
COLOMBO DE PORC « LA FERME DURBOIS »
13.00 €21.67 € /kg
| Conditionnement | 600 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
COMME UN RISOTTO CÈPES ET CHAMPIGNONS LA BOURRICHE AUX APPETITS
9.90 €26.05 € /kg
| Conditionnement | 380 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
COMPOTE DE POMMES AVEC MORCEAUX « BAIO »
3.90 €7.80 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
COMPOTE DE POMMES ET CERISES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET FRAISES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 330 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET GROSEILLES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET MÛRES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET POIRES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET RHUBARBE LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |