CHAMPAGNE ROSÉ « ELÉNA 2016 » DELABARRE MÈRE ET FILLE
36.90 €49.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |
CHAPON AUX MORILLES
17.50 €23.33 € /kg
| Conditionnement | 750 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
CHICORÉE CARAMEL MACCHIATO CHERICO
8.50 €70.83 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE ET CAFÉ CHERICO
8.50 €106.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE ET CHAMPIGNONS ADAPTOGÈNES FOCUS CHERICO
23.90 €199.17 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE ET COLLAGÈNE GLOW CHERICO
17.90 €223.75 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE ET GUARANA CHERICO
8.50 €106.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHICORÉE NATURE CHERICO
8.50 €106.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
CHIFFONNADE DE ROULADE DE JAMBON « LE BAZOCHON »
4.35 €34.80 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHILI CON CARNÉ COCHONAILLES DU HAUT BOIS
7.60 €20.54 € /kg
| Conditionnement | 370 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |