BROSSE À DENTS À TETE RECHARGEABLE PIMPANT (POILS SOUPLES)
9.00 €9.00 € /pièce
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
BUCHE CENDRÉE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
10.20 €31.87 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
BUCHETTE CENDRÉE « CHÈVRERIE DE CHAUNAY »
4.10 €37.27 € /kg
| Conditionnement | 110 g |
|---|---|
| Producteur | Chèvrerie de Chaunay |
| Distance | 8 km |
CABERNET D’ANJOU
8.50 €11.33 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | Pascal Laffourcade |
| Distance | 241 km |
CAFÉ EN GRAIN « BRÉSIL » La Brulerie Chartraine
42.00 €42.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « BRESIL » La Brulerie Chartraine
21.00 €42.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « BRESIL » La Brulerie Chartraine
10.50 €42.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « CARAMEL » LA BRULERIE CHARTRAINE
24.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « CARAMEL » LA BRULERIE CHARTRAINE
47.00 €47.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « CARAMEL » LA BRULERIE CHARTRAINE
12.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « COCO » LA BRULERIE CHARTRAINE
24.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |