BOCAL POIS CHICHES AU NATUREL TRÉSORS DE BEAUCE
4.60 €11.50 € /kg
| Conditionnement | 430 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
BOCAL POIS CHICHES LA FERME DE LOUIS
3.50 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL POIS CHICHES LA FERME DE LOUIS
4.30 €6.52 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOEUF BOURGUIGNON
13.90 €29.57 € /kg
| Conditionnement | 470 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
BOITE DE 12 MACARONS « LES MACARONDISES »
15.00 €1.25 € /pièce
| Conditionnement | X12 |
|---|---|
| Producteur | LES MACARONDISES |
| Distance | 22 km |
BOITE DE 6 MACARONS « LES MACARONDISES »
8.50 €1.42 € /pièce
| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | LES MACARONDISES |
| Distance | 22 km |
BOITE DE 9 MACARONS LA MACARONNERIE
10.00 €1.11 € /pièce
| Conditionnement | x9 |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
BOITE DOSEUSE POUR LESSIVE COULEURS PIMPANT
9.90 €9.90 € /pièce
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
BOITE DOSEUSE POUR LESSIVE LAINE ET SOIE PIMPANT
9.90 €9.90 € /pièce
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Distance | 178 KM |
| Producteur | Pimpant |
BOLOGNAISE BOEUF EARL LES VITRIERS
9.95 €26.18 € /kg
| Conditionnement | 380 g |
|---|---|
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 39 km |
BONBON DIVIN NOUNOURS BONS BECS
2.00 €40.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | bons becs |
| Distance | 108 km |