BISCUITS PÉPITES DE CHOCOLAT LES DEUX GOURMANDS
1.90 €54.29 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS PUR BEURRE LES DEUX GOURMANDS
1.71 €48.86 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS SABLÉS NATURE PUR BEURRE FRAIS « LA SABLESIENNE »
4.90 €39.20 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |
BISQUE D’ÉCREVISSES LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
9.50 €9.50 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
BLANQUETTE DE VEAU
14.90 €31.70 € /kg
| Conditionnement | 470 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
BOCAL COCOS BLANC LA FERME DE LOUIS
3.50 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL COCOS BLANCS ET TOMATES LA FERME DE LOUI
4.50 €6.82 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL COCOS BLANCS TOMATE LA FERME DE LOUIS
3.70 €10.57 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL D’AUBERGINES À LA PROVENÇALE LES JARDINS D’IMBERMAIS
6.90 €10.62 € /kg
| Conditionnement | 650 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL D’ÉPINARDS LES JARDINS D’IMBERMAIS
5.20 €7.88 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL DE BLANC DE POIREAUX LES JARDINS D’IMBERMAIS
5.20 €7.88 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL DE CORNICHON ELLIOT « LES 3 P’TITS CORNICHONS »
9.90 €23.02 € /kg
| Conditionnement | 430 g |
|---|---|
| Producteur | Les 3 Ptits Cornichons |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 23 km |