LES SOUFFLÉS CHOCOLAT BLOND COCORIPOP
5.90 €59.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
MÉLANGE AROMATIQUE JAUNE LES JARDINS DE LA LICORNE
7.30 €243.33 € /kg
| Conditionnement | 30 g |
|---|---|
| Producteur | LES JARDINS DE LA LICORNE |
| Label | BIO |
| Distance | 65 km |
MÉLANGE AROMATIQUE ROUGE LES JARDINS DE LA LICORNE
7.30 €243.33 € /kg
| Conditionnement | 30 g |
|---|---|
| Producteur | LES JARDINS DE LA LICORNE |
| Label | BIO |
| Distance | 65 km |
MÉLANGE DE GRAINES LA FERME AU COLOMBIER
5.50 €22.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | La Ferme Au Colombier |
| Distance | 25 km |
MENTHE LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
MINI POP CORN CARAMEL BEURRE SALÉ COCORIPOP
3.50 €87.50 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
MINI SACHET COQ’N’CHOC COCORIPOP
2.90 €58.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
MOCHACCINO CHICORÉE CHERICO
8.50 €70.83 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
MOCKTAIL « DANDY DES BAS FOND » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Label | BIO |
| Distance | 93 km |
MOCKTAIL « MADAME YANG » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Label | BIO |
| Distance | 93 km |
MOCKTAIL « YOGI DÉTENDU » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Label | BIO |
| Distance | 93 km |
MOUTARDE LA RECOLTE DES GAUTIER
9.90 €39.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |