JUS DE POMMES PETILLANT BAIO
2.50 €7.58 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
JUS DE POMMES RHUBARBES BAIO
4.80 €4.80 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
JUS DE POMMES RHUBARBES BAIO
2.50 €10.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
JUS DE POMMES/POIRES « BAIO »
4.80 €4.80 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Producteur | Baïo |
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
JUS DE POMMES/POIRES « BAIO »
2.50 €10.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
L’AMANDE DES NEIGES COCORIPOP
5.90 €59.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
LE BAUME À LÈVRES « LE CHAMP DU POSSIBLE »
7.50 €7.50 € /pièce
| Conditionnement | 1 |
|---|---|
| Producteur | Le champ du possible |
| Label | BIO |
| Distance | 61 km |
LE CHOUCHOU BIO COCORIPOP
5.90 €59.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
LENTILLE BELUGA TRÉSORS DE BEAUCE
3.70 €9.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
LENTILLE BLONDE TRÉSORS DE BEAUCE
3.80 €9.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
LENTILLE CORAIL TRÉSORS DE BEAUCE
3.80 €9.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
LENTILLE VERTE TRÉSORS DE BEAUCE
3.70 €9.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |