BAUME A LÈVRES AU CHANVRE VEGETOOL
5.90 €1180.00 € /kg
| Conditionnement | 5 ml |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
BAUME A LÈVRES CBD VEGETOOL
6.20 €1240.00 € /kg
| Conditionnement | 5 ml |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
FARINE DE CHANVRE VEGETOOL
4.90 €19.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
SAVON ÉXFOLIANT AU CHANVRE VEGETOOL
7.60 €76.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
SAVON SURGRAS AU CHANVRE COCO VEGETOOL
8.50 €85.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |

