NAVARIN D’AGNEAU
9.50 €26.39 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
PARMENTIER DE BOUDIN NOIR
6.90 €19.17 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
PINTADE AUX PLEUROTES VADOUVAN
9.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
RILLETTES DE PINTADE
4.90 €61.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
RILLETTES DE TOURS
4.10 €51.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
RILLETTES DE TOURS IGP
8.30 €41.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
RILLETTES DE TOURS IGP
4.00 €66.67 € /kg
| Conditionnement | 60 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
RISOTTO AUX CHAMPIGNONS
5.60 €28.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
RIZ AU LAIT RHUM RAISINS
3.50 €26.92 € /kg
| Conditionnement | 130 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
TAJINE DE POULET
7.90 €21.94 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
TERRINE DE CANARD AU FOIE DE CANARD ET AUX GIROLLES
5.90 €73.75 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
TERRINE DE PIGEON DE RACAN AUX ÉCHALOTES CONFITES
4.10 €51.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |