5 MINIS SAUCISSES FUMÉES CUITES
6.40 €22.07 € /kg
| Conditionnement | 290 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
ALLUMETTES FUMÉES « LE BAZOCHON »
4.40 €27.50 € /kg
| Conditionnement | 160 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
ANDOUILLE DE CAMPAGNE « LE BAZOCHON »
6.00 €27.27 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
ANDOUILLETTE À L’ÉCHALOTE X2 « LE BAZOCHON »
8.80 €29.33 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
BOUDIN NOIR OIGNONS X2 « LE BAZOCHON »
4.10 €16.40 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
BOULETTES ÉPICÉES X10 « LE BAZOCHON »
5.11 €19.65 € /kg
| Conditionnement | x10 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
BOULETTES NATURES X10 « LE BAZOCHON »
5.11 €19.65 € /kg
| Conditionnement | x10 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIFFONNADE DE ROULADE DE JAMBON « LE BAZOCHON »
4.35 €34.80 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHILI CON CARNÉ COCHONAILLES DU HAUT BOIS
7.60 €20.54 € /kg
| Conditionnement | 370 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPOLATAS NATURE X4 « LE BAZOCHON »
8.50 €30.36 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPOLATAS NATURE X6 « LE BAZOCHON »
8.50 €18.89 € /kg
| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPOLATAS PERSILLÉES X4 « LE BAZOCHON »
5.50 €19.64 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |