BUCHE CENDRÉE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
10.20 €31.87 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
CRÈME AU CHOCOLAT AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
5.70 €14.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
CROTTIN FRAIS AROMATISÉ AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.80 €31.67 € /kg
| Saveur | Bruschetta, Jardin, Oriental |
|---|---|
| Conditionnement | 120 g |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
CROTTIN FRAIS AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.50 €29.17 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
FAISSELLE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.50 €14.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
PALET AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
6.90 €38.33 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
PETITE PYRAMIDE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
6.90 €34.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
RIZ AU LAIT AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
5.70 €14.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
YAOURT NATURE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
4.80 €12.00 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |