CAFÉ MOULU « NOISETTE » La Brulerie Chartraine
24.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ MOULU « NOISETTE » La Brulerie Chartraine
24.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ MOULU « NOISETTE » La Brulerie Chartraine
12.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ MOULU « VANILLE » La Brulerie Chartraine
24.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAPSULES À CAFÉ « BRESIL » LA BRULERIE CHARTRAINE
5.50 €0.55 € /pièce
| Conditionnement | x10 |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAPSULES À CAFÉ « MELANGE ITALIEN » POUR NESPRESSO La Brulerie Chartraine
5.50 €0.55 € /pièce
| Conditionnement | x10 |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAPSULES À CAFÉ « NOISETTE » POUR NESPRESSO La Brulerie Chartraine
10.90 €0.78 € /pièce
| Conditionnement | x14 |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAPSULES À CAFÉ BIO DÉCAFÉINÉ « PÉROU » LA BRULERIE CHARTRAINE
11.00 €0.73 € /pièce
| Conditionnement | x15 |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
THÉ JARDIN BLEU LA BRULERIE CHARTRAINE
7.60 €76.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |