BISQUE D’ÉCREVISSES LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
9.50 €9.50 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
CAFÉ GOURMAND
5.70 €47.50 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
CANELÉS SIROP AUX AGRUMES
5.10 €42.50 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
COMME UN RISOTTO CÈPES ET CHAMPIGNONS LA BOURRICHE AUX APPETITS
9.90 €26.05 € /kg
| Conditionnement | 380 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
GRATIN DE QUEUE D’ÉCREVISSE LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
15.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 450G |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
PARMENTIER DE TRUITE LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
11.50 €25.56 € /kg
| Conditionnement | 450G |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
POULET AUX OLIVES SAUCE CURCUMA LA BOURRICHE AUX APPETITS
9.90 €27.50 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
PURÉE DE PANAIS AUX GRAINES DE PARADIS LA BOURRICHE AUX APPETITS
4.90 €27.22 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
QUENELLES DE VOLAILLE SAUCE MORILLE LA BOURRICHE AUX APPETITS
12.60 €28.00 € /kg
| Conditionnement | 450G |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
RAVIOLIS AU JAMBON SAUCE ROQUEFORT LA BOURRICHE AUX APPETITS
9.50 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 380 g |
|---|---|
| Distance | 105 KM |
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
RILLETTE DE SAUMON FUMÉ LA BOURRICHE AUX APPETITS
4.90 €61.25 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
RILLETTE DE TRUITE AUX AMANDES GRILLÉES ET CITRONS LA BOURRICHE AUX APPETITS
5.00 €62.50 € /kg
| Conditionnement | 80 g |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |