APERI’PIG AU PIMENT D’ESPELETTE « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG TOMATES ET HERBES « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG CITRON ET THYM « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme Durbois |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 31 km |
COLIS DE PORC ROSE PLEIN AIR 18 MOIS « TRADITION 10KG »
175.00 €17.50 € /kg
| Conditionnement | 10 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
COLOMBO DE PORC « LA FERME DURBOIS »
13.00 €21.67 € /kg
| Conditionnement | 600 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
ÉMINCÉ DE PORC À LA PROVENÇALE « LA FERME DURBOIS »
9.50 €23.75 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
RILLETTE PUR PORC « LA FERME DURBOIS »
7.90 €43.89 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
RILLETTE PUR PORC « LA FERME DURBOIS »
4.80 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
SAUCISSES LENTILLES DE PORC « LA FERME DURBOIS »
14.60 €18.25 € /kg
| Conditionnement | 800 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
SAUTÉ DE PORC À LA NORMANDE
14.60 €18.25 € /kg
| Conditionnement | 800 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
TERRINE DE BOUDIN NOIR « LA FERME DURBOIS »
6.40 €35.56 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |