BIB JUS DE POMMES/COINGS FERME BLANCHET
10.50 €3.50 € /litre
| Conditionnement | 3 L |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
CHILI DE BŒUF FERME BLANCHET
12.40 €20.67 € /kg
| Conditionnement | 600 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
GELÉE DE POMME COING FERME BLANCHET
5.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Earl Blanchet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 14 km |
GELÉE DE POMME FERME BLANCHET
5.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Earl Blanchet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 14 km |
RAVIOLI DE BŒUF FERME BLANCHET
9.80 €13.07 € /kg
| Conditionnement | 750 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
RAVIOLI DE BŒUF FERME BLANCHET
7.00 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 375 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
RILLETTES DE BOEUF AU PIMENT D’ESPELETTE FERME BLANCHET
5.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
RILLETTES DE BOEUF CORNICHON ET MOUTARDE FERME BLANCHET
8.90 €44.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
RILLETTES DE BOEUF CORNICHON ET MOUTARDE FERME BLANCHET
5.00 €55.56 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
RILLETTES DE BOEUF FERME BLANCHET
8.90 €44.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
RILLETTES DE BOEUF FERME BLANCHET
5.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | Earl Blanchet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 14 km |
RILLETTES DE BŒUF/PIMENT
8.90 €44.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |