CHOCO BELSIA CHIPS ENROBÉES AU CHOCOLAT NOIR
12.90 €64.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE CLÉMENCE À LA TRUFFE D’ÉTÉ BELSIA
3.20 €32.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE CLÉMENCE À LA TRUFFE D’ÉTÉ BELSIA
1.80 €51.43 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE LÉOPOLD ONDULÉE AU SEL DE GUÉRANDE BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE MAHAULT « CITRON ET POIVRE DE MADAGASCAR » BELSIA
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE MATTHIEU AU CURRY DE LA REUNION BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE MATTHIEU AU CURRY DE LA REUNION BELSIA
1.50 €37.50 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DU PERCHE « L’ORIGINALE »
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | LA CHIPS DU PERCHE |
| Distance | 82 KM |
LA CHIPS DU PERCHE À L’ESTRAGON DU PERCHE
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | LA CHIPS DU PERCHE |
| Distance | 82 KM |
LA CHIPS DU PERCHE AU PIMENT DU PERCHE
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | LA CHIPS DU PERCHE |
| Distance | 82 KM |