FARINE DE CHANVRE VEGETOOL
4.90 €19.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
FARINE DE CHANVRE VEGETOOL
9.10 €18.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
FARINE DE PATATE DOUCE « PA’DOU »
11.50 €38.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Producteur | Padou |
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 16 km |
FARINE PETIT ÉPAUTRE T110 LA PETITE BEAUCERONNE
6.40 €6.40 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
FLAGEOLET TRÉSORS DE BEAUCE
4.00 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
FLOCONS D’AVOINE
4.60 €9.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | La Ferme Au Colombier |
| Distance | 25 km |
GRAINES DE CHANVRE DECORTIQUÉES VEGETOOL
9.50 €38.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
GRANOLA CHOCO NOISETTES MAISON GRANOLA
6.90 €19.71 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | MAISON GRANOLA |
| Distance | 94 KM |
HARICOT COCO TRÉSORS DE BEAUCE
4.10 €10.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT LINGOT TRÉSORS DE BEAUCE
3.80 €9.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT MARBRÉ TRÉSORS DE BEAUCE
4.10 €10.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
HARICOT MOGEX TRÉSORS DE BEAUCE
3.80 €9.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |